Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

Наш опрос

Ждете ли вы наше новое видео?
Всего ответов: 43
The FIRE PEPPERS Team
Главная » 2008 » Июнь » 3 » Plan B
Plan B
20:55
C 2 по 8 июня - Команда Plan B в Москве!

Московская скейтборд сцена повидала уже немалое количество визитов иностранцев, но такого грандиозного явления как приезд команды супер бренда Plan B skateboards, нам с вами, пожалуй, еще не приходилось лицезреть. Возможно, до вас уже доходили какие-то слухи, и вот мы спешим выступить с официальным сообщением – действительно, к нам, в Россию, едет Plan B!


Четверо супер райдеров команды, созданной по принципу баскетбольной All Stars Team от NBA, прибудут в столицу нашей Родины, город Москву, 2-го июня и пробудут здесь целую неделю, до 8-го числа. В рамках приезда американцы постараются отснять максимально возможное количество трюков для своего нового командного видео, а также сделать ряд фотографий для статьи в крутом американском журнале. И так внимайте и трепещите!

К нам едут четверо райдеров этой мощнейшей компании: один из основателей компании, живая легенда вёрт скейтинга — Колин МакКей (Colin Mc Kay), обладатель большого количества татуировок по всему телу и феноменального контроля над доской в обоих стойках - мистер Жером Скотт Роджерс, более известный скейтборд сообществу как просто Джереми Роджерс (Jereme Rodgers), молчаливый бостонский «риппер», нетитулованный король техничного скейтбординга — Патрик Джон Лэдд (PJ Ladd), а также «шон вайт» от скейтбординга, звезда собственного реалити-шоу на MTV, неоднократный победитель всех соревнований на свете, золотой ребенок американской скейтборд индустрии Райан Эллен Шеклер (Ryan Sheckler).

Выиграй ужин с командой Plan B! Специальный конкурс в честь приезда команды PLAN B! Подробности на www.planbskateboarding.ru

Программа Plan B Moscow Tour
Автограф-сессия : 4 июня, 16:00-17:00, магазин «Продвижение»
Адрес: м. Тульская, Холодильный пер.д. 3, ТЦ "РоллХолл", магазин №8
В магазине «Продвижение» пройдет первая автограф-сессия с  командой Plan B и розыгрыш 5 дек с автографами. У девушек в этот день также есть возможность выиграть футболки Plan B с автографами!
Демо, контест, автограф-сессия: 6 июня, 16:00 – 20:00, скейтпарк «Адреналин»
Адрес: м. Медведково, Чермянский проезд, д.1

В рамках тура нас ожидает ЕДИНСТВЕННОЕ зубодробительное демо команды Plan B, которое состоится 6-го июня, в 16:00 в скейтпарке «Адреналин». Также в рамках мероприятия пройдут соревнования на лучший трюк среди профессиональных скейтбордистов, и в заключение команда Plan B проведет автограф-сессию и раздачу подарков зрителям. Музыкальную поддержку мероприятия оказывает небезызвестный hip-hop/techno/rock DJ Dzhem, владелец лэйбла how2make. Такое эпохальное мероприятие нельзя пропустить. Входной билет будет стоить всего 50 рублей (!), и буквально на днях появится в продаже в скейтшопах «Продвижение» в Москве.

Также бесплатные билеты на демо команды Plan B получат все, кто купят себе в эти дни деку Plan B в Интернет-скейтшопе Proskater.ru или в сети скейтшопов «Продвижение». Акция стартует в ближайшие дни!
Итак, приходите 6-го числа в скейтпарк «Адреналин» посмотреть на одну из самых лучших скейтборд команд в мире. Такое обязательно нужно увидеть своими глазами.
Остальные подробности на
http://www.skateboarding.ru/news/rus/1154/
Просмотров: 969 | Добавил: v1oLenCe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]